Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Где найти надежный завод металлоконструкций?


Где найти надежный завод металлоконструкций?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Мне срочно нужны надежные металлоконструкции для проекта. Я искал в интернете, но хочу услышать рекомендации от опытных людей. Где можно найти завод, который производит качественные металлоконструкции? Буду признателен за советы!

0

2

Привет! Я недавно работал с металлоконструкциями и могу посоветовать завод https://zmkspb.ru "ЗМК СПБ". Они действительно одни из лучших в этой области. У них разнообразный ассортимент продукции, включая металлоконструкции для нефтегазового и топливно-энергетического комплекса, дорожной инфраструктуры, мостовых и пролетных конструкций, зданий и сооружений, а также быстровозводимых зданий. Качество и цены на высоте, и у них есть доставка. Мой опыт с ними был положительным, так что рекомендую обратиться именно к ним!

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Где найти надежный завод металлоконструкций?