Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Где купить надежный прозрачный герметик для кровли?


Где купить надежный прозрачный герметик для кровли?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Мы с мужем планируем ремонт кровли нашего дома. Нам нужен надежный прозрачный герметик для кровли, чтобы устранить протечки. Искали варианты, но хочется услышать советы от опытных людей. Может кто-то использовал прозрачный герметик от компании "Вертикаль"? Какие отзывы? Или, может быть, есть другие проверенные бренды на рынке? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

https://vertical.ru/catalog/klei-germet … -krovelnye вот магазин. Рад, что вы обратились к форуму за советом. Я использовал прозрачный герметик от компании "Вертикаль" при ремонте своей крыши прошлым летом. Могу сказать, что это действительно качественный продукт. Он отлично герметизировал все места, где были потенциальные протечки, и с тех пор у нас нет никаких проблем с кровлей. Быстро высыхает и не желтеет со временем. Мой совет - попробуйте именно этот прозрачный герметик от "Вертикаль". У них действительно большой опыт и выбор товаров, так что я думаю, вы останетесь довольными. Удачи с ремонтом!

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Где купить надежный прозрачный герметик для кровли?