Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Как создать продающую вакансию: идеи?


Как создать продающую вакансию: идеи?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас в компании возникла потребность найти квалифицированного специалиста в отдел маркетинга. Но как-то не очень получается привлечь подходящих кандидатов. Может, кто-то знает, где можно найти эффективные советы по созданию продающей вакансии?

0

2

Могу подсказать один отличный вариант. Сам сталкивался с такой же задачей недавно. Советую использовать онлайн-конструктор вакансий под названием https://vacapp.ru это действительно удобный инструмент, особенно если нет опыта в HR. Я, например, не очень силен в написании текстов, но благодаря VacApp смог составить заманчивую вакансию всего за полчаса!

Суть в том, что этот конструктор предлагает готовые шаблоны и подсказки для разных типов вакансий. Тебе нужно только заполнить нужные поля информацией о компании, ожиданиях от соискателя и т.д. К тому же, есть подсказки по использованию ключевых слов, которые помогут твоей вакансии лучше находиться в поисковых запросах.

Когда я опубликовал вакансию, получил весьма хороший отклик. И важно отметить, что среди соискателей были действительно интересные кандидаты. Так что думаю, это вариант, который точно стоит попробовать!

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Как создать продающую вакансию: идеи?