Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Услуги крана-манипулятора


Услуги крана-манипулятора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

недавно пришлось перевозить много материала, так нужно было найти нормальный кран-манипулятор. Хорошо, что тут http://gruzopotok.com.ua/catalog/zp/all/kranmanipulyator/ нашелся недорогой.

0

2

Спасибо, актуально

0

3

Недорогая аренда манипулятора спб предлагается на сайте manipulyator.spb.ru. Представлен большой выбор манипуляторов с разной грузоподъемностью и длиной стрелы. Есть Газели, Камазы, Мазы, Скания и Мерседесы. Выбор машин с манипулятором настолько большой, что можно перевести как небольшое количество кирпича или колодезных колец, так и внушительных размеров и веса железобетонные плиты, которые смогут поднять на большую высоту и смонтировать на строящемся здании. Работают оперативно, цены начинаются от 1000р за час, рекомендую.

https://manipulyator.spb.ru/images/gfgf878.png

0

4

А в каких еще фирмах можно манипуляторы арендовать?

0

5

Dario написал(а):

А в каких еще фирмах можно манипуляторы арендовать?

Не стоит экономить на качестве услуг, ведь правильно выбранный поставщик позволит вам значительно сэкономить время и силы. У меня на примете уже есть одна компания, которая предоставляет манипуляторы с краном в аренду и работает по всему СПб, называется она "Манипуляторы Питер". Так что можете смело туда обращаться. А пока у вас есть возможность ознакомиться с официальным сайтом компании https://manipulyatory-piter.ru/ для получения дополнительной информации.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Услуги крана-манипулятора