Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Новости » Помогите найти итальянскую академию дизайна и моды!


Помогите найти итальянскую академию дизайна и моды!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я очень заинтересован в изучении дизайна и моды, и хотел бы найти итальянскую академию, где можно получить соответствующее образование. Может кто-нибудь поделиться информацией о таких учебных заведениях?

0

2

Если тебе нужна итальянская академия дизайна и моды, я могу порекомендовать тебе компанию "STUDIES & CAREERS" domus academy , они являются официальным представителем иностранных вузов в России и странах СНГ. У них есть широкий выбор учебных программ, включая дизайн и моду. Они помогут тебе с поиском и поступлением в академию, а также предоставят всю необходимую информацию о программе обучения, стоимости, визовых вопросах и т.д. Я сам обращался к ним, и они оказались очень профессиональными и отзывчивыми. Рекомендую связаться с ними и узнать больше о доступных вариантах обучения в итальянских академиях дизайна и моды. Удачи в твоем образовательном путешествии!

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Новости » Помогите найти итальянскую академию дизайна и моды!