Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Новости » Где найти чат GPT на русском?


Где найти чат GPT на русском?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне очень интересно, где я могу найти чат GPT на русском языке? Я слышал, что такие чаты используют искусственный интеллект и способны отвечать на вопросы и поддерживать разговоры. Я хотел бы попробовать такой чат и узнать, насколько он эффективен. Может кто-нибудь поделиться информацией или ссылкой на русскоязычный чат GPT?

0

2

Я недавно столкнулся с такой же проблемой и нашел отличный русскоязычный чат GPT на сайте openai-gpt.ru/gpt-telegram-bot там есть интерактивный чат, где ты можешь задавать вопросы и получать ответы от искусственного интеллекта. Я сам попробовал его и был удивлен, насколько хорошо он работает! Просто зайди на openai-gpt.ru и найди раздел с чатом. Тебе нужно будет создать аккаунт, но это бесплатно и занимает всего несколько минут. После регистрации просто перейди в раздел "Чат" и начни общение. Уверен, тебе понравится! Удачи!

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Новости » Где найти чат GPT на русском?