https://teletype.in/files/6d/18/6d18b6cc-a2c3-4c61-88cb-31fed8f08368.png

Сегодня для тех, кто желает выгодно купить или продать товары оптом, наилучший вариант – это оптовый маркетплейс. При чем, нет нужды лично заниматься поиском подобного сайта, потому что есть Optoviy.com- маркетплейс с наиболее выгодными условиями. Я пользуюсь его услугами уже довольно-таки давно и успел по достоинству оценить все преимущества.

Что представляет собой маркетплейс

https://teletype.in/files/e8/f2/e8f2ce67-4437-4e29-bc55-543d948f81c7.png

Раньше я пару раз слышал это название, но как-то сильно не задумывался над его значением. И только лишь столкнувшись с необходимостью максимально быстро продать весьма большую партию товара, решил более внимательно ознакомиться с этим понятием. Маркетплейс это торговая площадка, на которой можно взять в аренду место и реализовывать свою продукцию. Необходимо сказать, что это новое слово в продажах, потому что с появлением в нашей жизни таких площадок, необходимость создавать онлайн-магазин практически отпала.

Благодаря маркетплейсам не обязательно открывать свой интернет-магазин, ведь для поиска товаров на площадку переходят тысячи клиентов, и шансы так продать свою продукцию многократно возрастают. Мои расходы при этом были минимальными, потому что я просто арендовал точку продаж на большой торговой площадке и произвожу оплату лишь по факту выполнения продажи, размещая при этом большое количество товаров.

Как это работает?

https://teletype.in/files/4e/d1/4ed14c06-d640-4137-946c-98a46c785a99.png

Пройдя регистрацию на данном портале, я добавил свои товары. При необходимости, можно обратиться к сотрудникам маркетплейса и они самостоятельно наполнят витрину вашими товарами абсолютно бесплатно. Сайт имеет легкую и удобную навигацию, а все товары разбиты по понятным категориям, что достаточно удобно как покупателям, так и продавцам:

1. Оптовые категории.
2. Купить оптом.
3. Продать оптом.
4. Оптовые тендеры.
5. Оптовые компании.
6. Плюсы.
7. Основные вопросы.

Данная площадка выступает гарантом выполнения платежей, что тоже является достаточно важным фактором при интернет-сделках. Каждая сделка совершено безопасна и контролируется не только специалистами маркетплейса, но и банком, проводящим платежи. В процессе регистрации на маркетплейсе создается карточка компании, и любой потенциальный клиент может зайти и ознакомится с указанной информацией, а также прочитать отзывы. Еще одним преимуществом для меня стало бесплатное участие в тендерах без использования электронной цифровой подписи. Если вы хотите продать или купить продукты питания оптом https://optoviy.com/wholesale-ru/produkty-pitaniya – это то, что вам нужно!

Достоинства сотрудничества

https://teletype.in/files/6f/d7/6fd71aab-4060-4fb1-88a2-c2c26f9a25ae.png

Как представитель небольшого бизнеса я не мог вкладывать в раскрутку своего-интернет-магазина много денег. Из-за этого, сотрудничество с данным маркетплейсом для меня стало просто открытием. Всем, кто еще раздумывает, хочу напомнить о достоинствах этого способа работы:

1. Готовая витрина, которая совершенно бесплатно наполняется товарами, и шанс получения быстрого доступа к большому числу потребителей.
2. Вместо своего сайта и аккаунта в социальных сетях есть возможность увеличить прямые продажи благодаря размещению товаров на маркетплейсе.
3. Высокий трафик клиентов стоит больших денежных средств. Этот сайт позаботился об этом за меня, так как его работники занимаются оптимизацией всей площадки, а не только какого-либо определенного магазина. При этом позиции и моего товара заняли место в высоком рейтинге поисковиков.
4. Оплата товаров выполняется с помощью онлайн-платежей, безопасность которых подтверждается техподдержкой ресурса.

В итоге надо отметить, что если вы не понимаете, каким образом продавать продукты питания оптом, то обязательно посетите именно этот маркетплейс!