Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недвижимость Турция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, за последние полтора года в Турцию переехало очень много иностранцев. Многие стремятся получить вид на жительство, затем гражданство. Лично я советую вам рассмотреть приобретение недвижимости в Турции. Теплый климат, море, приветливые люди - вот одни из преимуществ выбора этой страны. Если надумаете, то в компании MAYALANYA вы найдете большой выбор объявлений о продаже недвижимости. Цены разные, каждый найдет что-то под себя.

0

2

Кальян вещь классная(если не частить)) Несколько раз делал заказы в этом магазине , у них не только большой выбор девайсов, но и всегда есть запчасти и расходники. Цены как по мне средние по рынку, в общем кому интересно гляньте у них там и кроме кальянов куча всяких прибамбасов интересных:)

0

3

А мы в Leto Estate обратились по поводу покупки квартиры. Они уже подобрали нам несколько вариантов, пока видели только на фото. Скоро договорятся о просмотре и полетим выбирать. Очень понравился подход к работе: быстро, четко, грамотно отвечают, советую и помогают. Нашли их через интернет, попали на их сайт https://letoestate.ru/ и все закрутилось

0

4

пригодится

0