Изготовление памятников и надгробий из гранита - основная отрасль производства компании «Карельский Обелиск». Гранитная мастерская https://granitnaya-masterskaya.su/ предлагает вам приобрести памятники , надгробия, ограды и цоколи для могил по выгодным ценам. Мы осуществляем все виды работ по благоустройству могил на всех кладбищах Москвы и Столичной области. Эскизы памятников выполняются специалистами в традициях мемориальной статуи, при учете пожеланий клиента. Срок изготовления и стоимость на надгробный монумент зависят от трудности его выполнения, и в каждом случае рассчитываются с учетом индивидуальных особенностей.

Мы изготавливаем элегантные надгробные памятники, выполненные из естественного гранита и мрамора, либо из других естественных материалов. Процесс производства памятника начинается с обработки камня, придания ему нужного объема и формы. Переработка плиты дополняется резьбой, гравировкой, полированием, отделкой лакокрасочными покрытиями. Заканчивается процесс изготовления мемориального камня устройством фундамента могилы, доставкой и установкой надгробия на памятное место.

Надгробные памятники из гранита

По традиции могила дорогого человека считается его последним приютом, в ритуал почтения памяти покойного входит доп обустройство могилы и регулярное посещение ее близкими покойного для поминовения усопшего. Для продолжения данных старинных традиций наши опытные специалисты разрабатывают различные малые строительные формы, дополняющие могилы.