Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверенный сервер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где по адекватной цене его арендовать можно?

0

2

Ну если вам нужно в  нашем городе и в  нашей стране. То я  вот не знаю очень большого выбора в  этом вопросе. Но могу вам сказать, что есть у меня координаты реально надежного и проверенного. Это дата-центр .  Там есть очень большое разнообразие всего. И вы можете просто для себя там подобрать оптимальные условия.  И по всем моментам очень удобно все на сайте узнавать. Там есть разнообразие хорошее предложений. И все это в  отличном качестве. И по доступной цене. Так что можно комфортно работать и не переживать.

0

3

Смотря под какие цели сервер нужен.

0

4

У нас тоже вся система на внешних серверах установлена, это удобно и если провайдер нормальный, скорость работы приличная. Мы ещё планируем подключение атс , скорее всего отдельный сервер понадобиться под телефонию.

0

5

У нас тоже вся система на внешних серверах установлена, это удобно и если провайдер нормальный, скорость работы приличная. Мы ещё планируем подключение атс , скорее всего отдельный сервер понадобиться под телефонию.

Телефония довольно немного вроде как потребляет. Но запись нужна будет на дисках.

0

6

Телефония довольно немного вроде как потребляет. Но запись нужна будет на дисках.

Главное грамотно её ещё настроить, чтобы работала нормально она.

0

7

Телефония довольно немного вроде как потребляет. Но запись нужна будет на дисках.

Так зачем тратиться на сервер то для неё? Можно же виртуальную телефонию https://regfon.ru/vats просто подключить и пользоваться её. По деньгам будет выгоднее, ибо не придётся закупать оборудование никакое дополнительно. Знаю, что RegFon  занимается подключением, заказать можно там такую услугу, если необходимо будет.

0