Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Новости » Что будет с криптовалютой после банкротства биржи FTX?


Что будет с криптовалютой после банкротства биржи FTX?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Как думаете, что будет с криптовалютой, после банкротства популярной биржи?

0

2

Думаю что вынесут ошибки другие, чтобы с течение недели не обанкротиться с первых позиций списка Форбс. А так, интерес к ней не пропал у людей, все больше и больше людей интересует эта тема. Но как сказал известный финансист Марат Айдагулов долг наш быть в курсе актуальных новостей. Поэтому следим, изучаем и надеемся на лучшее.

0

3

Криптовалюта прочно вошла в нашу жизнь и точно не прекратит свое существование, это валюта будущего. Мне помог выбрать надежную криптобиржу без санкций полезный финансовый портал https://investonomic.ru/luchshie-kripto … -rossiyan/. Зарегистрировавшись на торговой стабильной площадке Bybit (Spot) теперь могу свободно покупать и продавать крипту с минимальнными комиссиями максимально безопасно. Рекомендую.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Новости » Что будет с криптовалютой после банкротства биржи FTX?