Привет ребята! Если вы задумались о переезде и ищете идеальное место жительства, тогда обязательно рассмотрите современный квартал Большое Путилково, где созданы лучшие условия для комфортной жизни и отдыха. Это жилой комплекст с удобными планировками квартир, который придутся по душе каждому.

https://vsenovostroyki.ru/upload/2020-11/1606759092_bolshoe-putilkovo10.jpg

И планировка и расположение самого жилого квартала продуманы до мелочей, по этому вы будете чувствовать себя комфортно не зависимо от того планируете вы жить один, парой или же семьей вместе с детьми. Совсем рядом вскоре откроются детские сады, школы и поликлиники по этому молодая семья здесь будет чувствовать себя наиболее комфортно. Читайте новости Путилково, что бы следить за развитием ЖК. К тому же во дворах так же организованы замечательные зоны отдыха для взрослых и детей, игровые и спортивные площадки, предусмотрены прогулочные маршруты, велосипедные и беговые дорожки. В будущем ваши прогулки по территории ЖК могут стать еще более захватывающими, ведь уже запланировано строительство собственной благоустроенной набережной, что бы все жильцы могли наслаждаться незабываемыми видами и атмосферой.

Жилой квартал находится не далеко от сразу нескольких станций метро: Митино, Сходненская и Планерная, вы можете посмотреть жк большое путилково на карте https://bolshoe-putilkovo.com/location/, что бы подробнее узнать о расположении. Для семей ЖК Большое Путилково предлагает выгодные семейные ипотеки с государственной поддержкой от других банков, заходите на их сайт что бы подробнее узнать о предложении