Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Новости » Центр косметологии в Томске


Центр косметологии в Томске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Современная медицина дает нам возможность полноценно ухаживать и следить за своим внешним видом. Благодаря дерматологии достаточно легко можно победить проблемы с кожей. Косметология подарила нам возможность омоложения. А качественный массаж, коррекция фигуры помогают подтянуть кожу, избавиться от лишних жировых отложений. Записаться на все перечисленные услуги в Томске рекомендуем в Центр омоложения & Имидж-студию «Место под солнцем» mps.salon, на сайте которого доступна онлайн-запись на заинтересовавшую процедуру. Центр работает с многочисленным передовым оборудованием, чтобы оказывать услуги качественно и оперативно. В коллективе центра высококвалифицированные врачи-косметологи и другие мастера, которым можно смело доверить уход за своим внешним видом.

С огромным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте «Место под солнцем». Большой востребованностью пользуются лазерные процедуры – эпиляция, омоложение, удаление сосудов. Также центр занимается инъекционной косметологией, предлагая увеличение, коррекцию губ, ботокс и другие услуги. Вы можете записаться на прием дерматолога с целью лечения проблем с кожей. Врач поможет вам избавиться от угревой болезни, вылечить купероз, розацеа. Центр занимается различными видами массажа – лечебным, антицеллюлитным, детским и другим.

Отдельно стоит сказать про Имидж-студию, которая оказывает парикмахерские услуги, занимается маникюром и педикюром, перманентным макияжем, уходом за волосами. Центр пользуется большим спросом не только среди женщин, но и мужчин, которые обращаются за косметологией лица, тела, массажем, стрижкой. На сайте вы можете оставить заявку, чтобы получить бесплатную консультацию по интересующим услугам и записаться на удобное время для посещения центра.

0

2

Пришлось посмотреть с кем связаться ведь нужна была пластика носа в общем голову я поломал, но все же в итоге остался доволен, вот и предложу вам тоже в такой ситуации поступать таким же образом как и я и обращаться к ним https://abia.ru/rinoplastika Рассказать о многом могу, но лучше вам самим сюда заглянуть.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Новости » Центр косметологии в Томске