1. Выбираем режим тепла и подстраиваем под себя нужные показатели
2. На экране пульта наблюдаем и контролируем градусный показатель
ВНИМАНИЕ! Все кондиционеры имеют разный диапазон температуры, при котром его можно включать. Узнать его вы можете в инструкции.
https://i0.wampi.ru/2020/06/03/BEZYMYNNYIb8955a7cf5412748.png
Важно заметить, что обычный кондиционер не способен работать при очень низких температурах для обогрева, для этого существуют направленные на это сплит системы.
Может ли сплит система обогревать вас зимой?
Популярный вопрос - можно ли использовать кондиционеры зимой? Как было сказано ранее, каждый кондиционер имеет разные значения температур для лёгкой работы. Обычные сплит системы в этом плане имеют очень низкий порог. Например при холодном режиме – это не ниже +15 °C, а при тепловом около нуля. А инверторные сплит системы имеют широкий диапазон, так что могут работать при более низких и высоких температурах.
https://i2.wampi.ru/2020/06/03/485681217.daewoo-dsb-f1285elh-vk.jpg
Качество монтажа вашей сплит системы
От профессиональной установки кондиционера зависит качество его работы и срок службы, так что советуем делать качественный монтаж у грамотных компаний, например у «Split 93». Вы избавите себя от больших проблем с кондиционером и его сроком службы если вовремя обратите внимание на его установку, так что советуем купить сплит систему и сразу же заказать установку.