Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » API Интеграция 1C с маркетплейсами


API Интеграция 1C с маркетплейсами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://skr.sh/i/161122/P25dhbf1.jpg

«AVOSHOP» представляет собой уникальную и прогрессивную комплексную систему, созданную для автоматизации магазина на базе 1С. Вы сможете воспользоваться всем комплексом модулей – они используются с той целью, чтобы гарантировать отлаженную работу ресурса. Продуманная структура позволит управлять номенклатурой, продажами, расценками, а также заказами. АВОШОП это официальный, надежный партнер различных маркетплейсов – они получили признание большинства потребителей. Расширьте свои возможности вместе с этой комплексной системой, которая помогает создать бизнес под ключ. Вы сможете воспользоваться автоматизированной системой управления продажами от одного из лидирующих поставщиков. Интеграция 1С и Wildberries возможна в любое время.

Основные достоинства системы:

- интеграция 1С и OZON происходит оперативно;
- комплексные решения для вашего бизнеса;
- возможность формирования правильной стоимости, гарантия прибыли;
- расценки загружаются в автоматическом режиме.

Интеграция 1С и Яндекс Маркет происходит в том случае, если вы будете использовать данную программу. Теперь ваш бизнес будет всегда находиться под контролем и приносить прибыль. А управление простое, понятное и безопасное.

0

2

Меня интересовала аренда конференц зала, так что по интернет просто рам я прошлась конечно же и посмотрела что есть здесь на этот счет. Весьма признательна тем кто дал ссылку вот на этот сайт https://blokclub.ru/konferents-zal/ Читал в интернете что не мало народу есть который хотел бы понять куда в подобной ситуации обращаться, так что поторопитесь с этим делом.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » API Интеграция 1C с маркетплейсами