https://teletype.in/files/e0/ff/e0ff0c91-811c-43aa-9fa3-2aa81b35ced4.jpeg

Не так давно наша семья приобрела жилье в новостройке, и, конечно же, одним из самых важных вопросов стал вопрос о ценах на ремонт и отделку квартиры, которые мы решили посмотреть на сайте https://stroystart.ru/ В таком деле лучше всего довериться профессионалам, которые не только разработают дизайн-проект, но и сделают ремонт под ключ. Компания «Стройстарт» полностью соответствовала нашим требованиям и пожеланиям.

Что представляет собой дизайнерский ремонт квартиры

https://teletype.in/files/12/89/1289b515-0d4a-46fa-ae96-27bbd4a4c741.jpeg

Конечно, можно заниматься ремонтом самостоятельно, но при условии наличия определенных навыков и массы свободного времени. Покупать стройматериалы, заниматься подсчетами, ругаться со всеми домочадцами, когда возникает подозрение, что они все делают не так. И в конце этого ремонта уже никому не хочется ни новоселья, ни ремонта.

Мы пошли другим путем и заказали услуги дизайнера и специалистов по ремонту в данной компании. Ведь очень важно, чтобы люди, работающие над задачей преображения нашего жилья в комфортный и уютный дом, работали в одной связке и были на одной волне. Клиентам, желающим выбрать вариант дизайна, компания предлагает следующие варианты:

1.      Базовый.

2.      Стандартный.

3.      Авторский.

Мы остановились на последнем, когда все уже продумано до мелочей и заказчику не нужно ни о чем беспокоиться. На сайте компании мы выбрали дизайнера, работы которого нам больше всего импонировали. На состоявшейся встрече обсудили все нюансы сотрудничества и подписали договор. Несмотря на то, что компания не имеет собственного офиса и ее сотрудники являются фрилансерами, все права и обязанности сторон подтверждаются официальным договором.

Конечный результат понравился всем членам семьи, особенно в восторге были дети. Дизайнер Дарина учла все особенности возраста и создала для них просто волшебную детскую комнату, поэтому они с нетерпением ждали переезда. Никаких трудностей во время работ не возникало, а мы со своей стороны старались ребят своевременно и в полном объеме обеспечить необходимыми материалами, чтобы избежать простоя. Дизайнер полностью контролировала соответствие работ согласованному дизайну интерьера и взяла на себя обеспечение квартиры мебелью.

Преимущества компании

https://teletype.in/files/48/b5/48b5e837-ee0e-4580-9b8b-ed9637124df1.jpeg

Мы очень довольны, что приняли именно такое решение и заключили договор с компанией «Стройстартом». Их цены являются достаточно лояльными для заказчиков, ведь нет затрат на офис. Услуги компании доступны любым клиентам, как с большим бюджетом на ремонт, так и с вполне скромным. Нам очень понравился тот момент, что можно посетить действующий объект и увидеть собственными глазами, как идут работы, перед тем, как принять решение о сотрудничестве. В том случае, если вам нужен ремонт вторичного жилья под ключ, то на сайте https://stroystart.ru/remont_vstarom-fonde вы обязательно найдете то, что искали.