Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Ремонт и покраска дисков в Москве


Ремонт и покраска дисков в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доктор Диск — это сеть профильных мастерских по ремонту и порошковой покраске литых дисков.
Аргонная сварка, алмазная проточка, полировка полок и многое другое. Оборудование топ-класса, персонал с 10-летним опытом работы и удобное расположение объектов.
Шиномонтаж 24ч., хранение резины и аксессуары.
Добро пожаловать!
Доктор Диск оказывает профессиональные услуги по ремонту, диагностике шин и ремонту, покраске дисков любого типа, марок и производителей. Обращаясь к нам, вы гарантированно получаете квалифицированное обслуживание от специалистов широкого профиля, которые всегда учитывают функциональные особенности транспортного средства, характеристики, проводят оперативную диагностику и предлагают лучшие варианты решения проблемы.
https://www.doktor-disk.ru/

0

2

Мне тоже нужно было заказать шиномонтаж красноярск выездной, вот только к кому бы обратится для этого я на тот момент понятия вообще не имела, так что мне пришлось по многим сайтам пройтись и не мало отзывов прочитать, в итоге здесь https://xn--24-6kcip6bmbbh4ab4byd3b.xn--p1ai/uslugi/vyezdnoj-shinomontazh-v-krasnojarske/ все меня устроило. В интернете я не мало отзывов о них прочитал, так что конечно же советую вам не просто так.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Ремонт и покраска дисков в Москве