Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оценка недвижимости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Хочу рассказать вам как можно сделать оценку недвижимости. Я обратилась в компанию «Оценка Зауралье», у них есть свой сайт и там можно заказать услугу оценка недвижимости https://оценка-зауралье.рф/ по хорошей цене. Люди обращаются в эту компанию, когда нужно сделать оперативно кадастровую оценку недвижимости, объектов движимого имущества, или провести оценку наследства для нотариуса в городе Сибай. Ещё можно сюда обратиться до ипотеки, чтобы посчитать оценку жилья для ипотеки. Также здесь можно оценить автомобиль для наследства. Мне предложили сразу и застраховать недвижимость. Работают они чётко, шаблон договора с ними можно обсудить. И самое главное дадут потом гарантию на свою работу.

0

2

спасибо, буду иметь ввиду!

0

3

poselki.animetalk.ru написал(а):

Добрый день! Хочу рассказать вам как можно сделать оценку недвижимости.

Да , конечно , если случаи , когда нужно проводить оценку недвижимости , согласна , но там все не так просто , как кажется особенно если это доля !
Даже если оценкой доли в объекте недвижимости (в частности, квартиры) занимаются опытные специалисты — процедура эта всегда непростая, сопряженная с целым рядом значимых нюансов. А если кто-то думает, что «потянет» такую оценку самостоятельно, ему придется чрезвычайно сложно. И вряд ли стоит рассчитывать на удовлетворительный результат «самодеятельности».
И вот Вам статья , тут все про эту оценку и узнаете https://pravo.moe/ocenka-doli-kvartiry-pered-prodazhej/. https://pravo.moe/wp-content/uploads/2017/02/754678189484148_500x334-200x200.jpg

0