http://img.nnov.org/data/myupload/7/31/7031369/141.png

Мессенджер Телеграм, который с первых дней своей работы позиционировался как наиболее безопасный, стабильно включается в топ самых востребованных приложений для гаджетов на территории Российской Федерации. Постоянная аудитория телеграма в России сегодня составляет десятки миллионов пользователей. После того, как Дуров отказался сотрудничать с силовыми ведомствами и передавать им личные данные людей, Telegram на территории России был официально запрещен и начал жестко блокироваться Роскомнадзором. Естественно, после начала блокировки владельцы телеграм-пабликов могли заметить быстрое уменьшение количества просмотров, а множество людей просто не могли войти в данную программу. Сегодня давление властей уменьшилось, но телеграм всё-таки блокируют, пускай и не так капитально, как изначально.

На сегодняшний день простые пользователи и владельцы Telegram-пабликов зачастую сталкиваются с тем, что обычные ссылки на каналы и профили t.me/* не функционируют из-за блокировок. Чтоб решить эту ситуацию, был организован ресурс «Teleg.art», работающий аналогично обыкновенному редиректу от Телеграм.

Как создавать ссылки для Телеграма

http://img.nnov.org/data/myupload/7/31/7031369/2.jpg

Для того, чтоб пользоваться указанным сервисом, пройдите на страничку как оставить ссылку на телеграм Перед вами появится специальное поле, где нужно вставить ссылку на канал или профиль в формате t.me/*. А после нужно нажать на специальную кнопку «Сгенерировать ссылку». Работающая ссылка в автоматическом режиме отправится в ваш буфер обмена и вы можете использовать ее на свое усмотрение: опубликовать отправить другу или знакомому, в блоге, на личной или групповой в социальной сети.

Достоинства Teleg.art

https://biznesidei.info/wp-content/uploads/2020/04/telegram-redirect.jpg

В интернете существует несколько сервисов с аналогичной функциональностью, но у представленного ресурса есть несколько достоинств:

• Абсолютное отсутствие рекламных вставок. В отличие от других ресурсов, мы не стремимся обогащаться на рекламе, а просто даем пользователям бесплатный и комфортный сервис.
• Высокая скорость работы. При переходе по ссылке вида https://teleg.art/@user вы за долю секунды попадаете на нужную страницу в Telegram.
• Вечное время существование ссылок. Сгенерированные ссылки вы можете размещать где угодно, они будут активны всегда.
• Ссылки не попадают под блокировки и работают у всех пользователей.

Будьте постоянно на связи со своими родными и близкими и продолжайте использовать наиболее безопасное и удобное приложение для обмена сообщениями, не боясь никаких блокировок!