Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недвижимость

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня интересовала недвижимость Санкт-Петербурга так что посмотреть что есть по этому поводу в интернете конечно  мне пришлось, в общем многим известна данная проблема и многие понимают что не легко найти подходящий враиант, в общем я готов тут и с вами поделится такой возможностью и предложить при необходимости поступать точно так же как и я и иметь дело с данной компанией https://spbhomes.ru/buildings/  Здесь мне многое понравилось, но самое главное это то, что выбрать у них есть реально из чего и цены не кусаются, в общем вы сами могли бы во всем убедится, так что поторопитесь с этим делом и смело вперед.

0

2

Маркел написал(а):

Меня интересовала недвижимость

Вот и я в последнее время всё чаще задумываюсь, стоит ли инвестировать в недвижимость. Вообще-то последние годы идёт плавный рост стоимости недвижимости, причём и на первичном и на вторичном рынках, в несколько раз. Из-за кризиса конечно могут замедлиться темпы роста, но всё равно идет рост стоимости жилья. И даже если не рассчитывать продать недвижимость в будущем, в настоящий момент можно сдавать её в аренду и получать пассивный доход.
Но только недвижимость я планирую покупать за границей, где-нибудь в Европе. Сейчас читаю гид по острову Родос - неплохие варианты недвижимости нашёл. Осталось только собрать необходимую сумму.

0

3

Мне не только надо было продать свою квартиру. вообще перед продажей хотелось ее оценить, просто у меня и ремонт хороший, и перепланировка была. Сильно стоимость квартиры завышать мне не хотелось, но и продешевить тоже ни в коем случае не планировал. В итоге смог найти отличное агентство недвижимости полного цикла в г. Кольчугино РосНедвижимость https://rn33.ru/ которое предоставило мне не только недорогие услуги оценки, но и помогли продать квартиру по очень приятной для меня цене. Если в поисках очень грамотного агентства недвижимости, то вам сюда стоит обращаться тоже. Риелторов много, есть квалифицированный юрист, ипотечный брокер, страховой агент, кадастровый инженер, оценщик, и вы точно останетесь всем довольны.

https://i.paste.pics/L7RF4.png

0