Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Недвижимость » Кто может помочь с недвижимостью в ОАЭ?


Кто может помочь с недвижимостью в ОАЭ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, кто знает какую-то компанию что занимаются недвижимостью в ОАЭ, а то вот нужно взять в аренду квартиру на долгий срок, а думаю может ребята есть что могут помочь?

Отредактировано TASHERR CS:GO (2022-09-16 18:45:06)

0

2

Я вот как приезжаю в Дубае, то всегда по поводу аренды квартиры обращался к ребятам из недвижимость в ОАЭ они работают на этом рынке ужа давно и у них очень много предложений что под аренду, так же и под продажу, будут вам всегда помогать ведь это их заработок

0

3

Меня тоже интересовало продажа недвижимости на кипре и все такое так что я спросил у людей в интернете куда бы они мне предложили для этого заглянуть. Весьма признателен тем кто посоветовал вот этот сайт https://www.northcyprusinform.com/zhizn … tvennikov/ так что теперь и с вами я готов поделится такой возможностью. Рекомендую я вам вполне обосновано, так как сам в который уже раз убеждаюсь что компания надежная и выбрать есть из чего.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Недвижимость » Кто может помочь с недвижимостью в ОАЭ?