Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Архитектура » Хочу купить мозаику из керамогранита, подскажите поставщика?


Хочу купить мозаику из керамогранита, подскажите поставщика?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток, подскажите проверенного поставщика по продаже мозаики из керамогранита? может кто знает онлайн магазины и был опыт покупки?

0

2

Красивую мозаику из керамогранита рекомендую купить здесь италон миллениум пьюр сам не так давно купил и мне очень нравится качество, затеял ремонт в ванной комнате, и это самый подходящий вариант как по цене так и по качеству, посмотрите на сайте какие там классные расцветки, в общем пока лучше варианта в онлайн нет.

Отредактировано Ruvim (2022-09-04 20:08:20)

0

3

Ruvim написал(а):

Красивую мозаику из керамогранита рекомендую купить здесь италон миллениум пьюр сам не так давно купил и мне очень нравится качество, затеял ремонт в ванной комнате, и это самый подходящий вариант как по цене так и по качеству, посмотрите на сайте какие там классные расцветки, в общем пока лучше варианта в онлайн нет.

Отредактировано Ruvim (2022-09-04 20:08:20)

Доброго дня. Если понадобится при ремонте ванной комнаты качественно уложить мозайку, то есть профессионылы в этом деле, ребята из Санвузел.бел. Мне очень качественно сделали ремонт ванной комнаты и туалета под ключ, их сайт: https://санвузел.бел/

Отредактировано hrxbmrbesv (2022-10-03 15:39:15)

0

4

Думаю, что будет шикарно.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Архитектура » Хочу купить мозаику из керамогранита, подскажите поставщика?