Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Хочу купить профнастил, нужен поставщик в приемлемой ценой


Хочу купить профнастил, нужен поставщик в приемлемой ценой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить профнастил. подскажите проверенного поставщика с приемлемой ценой? и выбор чтобы был хороший

0

2

Есть профнастил цена тоже тут указана, там и выбор большой на сайте можете посмотреть, я бы советовал купить здесь потому что у меня уже есть опыт покупки, тут лучшее качество, советую купить с оцинкованным покрытием, хотя там весь профнастил такой, и цветовая гамма разная, в общем смотрите на сайте поставщика.

0

3

Я бы тоже не отказался от совета по покупке профнастила в Москве. Мне нужен крашеный, для забора.

0

4

Тимур написал(а):

Я бы тоже не отказался от совета по покупке профнастила в Москве. Мне нужен крашеный, для забора.

Любые виды, формы и цвета профнастила вы сможете найти, если загляните сюда , на сайт компании "Металлокомплект-Сервис". Она сотрудничает с самыми популярными и надежными производителями, так что там вся продукция качественная и недорогая. Вы можете сами в этом убедиться, заглянув в каталог у них на сайте.

0

5

А мне нужен алюминиевый профнастил. Где такой можно найти в Москве?

0

6

Dario написал(а):

А мне нужен алюминиевый профнастил. Где такой можно найти в Москве?

Есть одна фирма в Москве, которая занимается поставками любых видов профнастила, называется она "Трансметалл". Думаю, там вы сможете найти алюминиевый профнастил и выбрать по каталогу нужный размер и тип, чтобы использовать для своих работ. Такой материал применяют для обустройства кровли, облицовки стен, создания настилов и перегородок. Материал этот удобен в монтаже, прочен, долговечен и по деньгам обходится не дорого.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Хочу купить профнастил, нужен поставщик в приемлемой ценой