Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расчет пожарного риска

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пожарный аудит и расчет пожарных рисков представляет собой исследование рисков пожарной безопасности и позволяет изучить состояние помещения в отношении противопожарной безопасности.

Кем проводится оценка пожарных рисков?

Согласно существующим требованиям далеко не все аудиторские организации могут проводить данный расчет. Оценка пожарных рисков проводится только лицензированными в пожарном надзоре фирмами.

Оценка пожарного риска выполняется в установленные сроки.

Аудит позволяет собрать множество полезной информации о состоянии сооружения.

Исследование и оценка пожарных рисков должно происходить в установленном порядке. Только в таком случае исследование позволяет выявить точную информацию.

Многие компании могут заказать пожарный аудит, стоимость которого не очень высока.

Как оформить проведение расчета пожарных рисков?
Если у вас возникла необходимость в оценке пожарного риска вашего помещения, то можно обратиться к нам.

(с) odnoklassniki1335

https://ok.ru/group/57672319172612/topi … 7642405636

0

2

Привет. Я вот не думаю, что для кого это большой прям секрет, что вероятность получения компенсации ущерба, понесенного собственником недвижимости в результате пожара, в значительной степени зависит от правильности и оперативности его действий непосредственно после неприятного события. Именно поэтому и хочу вам подсказать, что если уж с вами такое случилось, то вам точно сразу же потребуется оценка ущерба от пожара в Суд-Оценке https://sud-ocenka.ru/ocenka-ushherba-ot-pozhara/ и чем скорее, тем лучше. Компания в данной сфере много лет работает, репутация у них отличная и они очень ответственные. Ознакомьтесь с каталогом услуг и сюда тоже обращайтесь.

https://sud-ocenka.ru/wp-content/uploads/2020/06/ocenka-ushcherba-kvartiry-posle-pozhara.jpg

0