Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Типография Pronakleiki в Москве


Типография Pronakleiki в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Мы с мужем недавно нашли очень хорошую типографию «Pronakleiki» в Москве. В ней мы заказали услугу брендирования нашего автомобиля из высококачественных материалов с гарантией. В типографии заказали печать наклеек с контурной резкой в Москве https://pronakleiki.ru/konturnye/, у них большой опыт оклеивания авто. Нам рассказали в типографии что они изготавливают наклейки, этикетки, стикеры под различные задачи бизнеса. Это точно нам потом пригодится, так как планируем усиленно рекламировать и развивать наш бизнес.

0

2

Мне нужна была термоусадочная этикетка, вот и последовал я примеру знакомых и решил обратится к ним https://usadim.ru/  Точно скажу что любой из вас кто сюда же обратится останется доволен. Я вам не просто так рекомендую следовать моему примеру, ведь о компании знаю не из чьих то слов и рекомендую вполне обосновано.

0

3

Маркел написал(а):

Мне нужна была термоусадочная этикетка, вот и последовал я примеру знакомых и решил обратится к ним   Точно скажу что любой из вас кто сюда же обратится останется доволен. Я вам не просто так рекомендую следовать моему примеру, ведь о компании знаю не из чьих то слов и рекомендую вполне обосновано.

Да , услуги полиграфии , сейчас очень востребованы , согласен !
И нужно искать надежных ребят, которые не подведут и заказ выполнят в назначенный срок, что-бы не было такое, возьмут предоплату , а потом , будут кота за хвост тянуть, простите за такое сравнение !
Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" - https://aleithe.ru/.
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают!
https://aleithe.ru/upload/docs/uploads_image/750_600_x_center/104_image.jpg

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Типография Pronakleiki в Москве