https://i2.paste.pics/HVYIT.png

Сам я родился в Иране, но на данный момент живу в России, но друзья мои все находятся в стране моей родной. Хотелось найти их и каким только способом не пробовал найти их, но в итоге по рекомендации попробовал зарегистрироваться в социальной сети. Но не в популярной вк или ок, а именно созданной для мусульман, так шанс был найти своих друзей больше. Социальная сеть очень понравилась, простая, все интуитивно понятно там и с регистрацией проблем вообще не возникло никаких. Просто номер телефона вводишь, инициалы и все по сути, профиль создан.

Исламская социальная сеть Umma Life https://ummalife.com/ многим понравится, много есть тут всего интересного и не только можно общаться. Социальная сеть стремится объединить умму и сделать её набожной, сильной, продвинутой, умной и богатой. Сама платформа полностью безопасная и отмечу, что с помощью нее вы сможете себя и своих знакомых общаться, так и одновременно оградить от нежелательного контента.

Присоединяйтесь к самой популярной и единственной социальной сети которая точно придется вам по душе. Могу вас заверить, что если просто даже с ней ознакомитесь, то точно станете пользоваться ею всегда. Исламская социальная сеть для мусульман UmmaLife — Ваш помощник во всём на каждый день!

https://i2.paste.pics/HVYIU.png