Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медицинский центр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i2.paste.pics/HV9G0.png

Искал себе хорошую клинику и хотелось чтобы стоимость была не очень дорогой, в итоге много пересмотрел разных организаций здравоохранения, но мне понравилась клиника только одна. У них во первых стоимость весьма адекватная и специалисты тут с большим опытом работы по своей области. Если будут и у вас проблемы со здоровьем, то рекомендую и вам медицинский центр обязательно рассмотреть для своего сотрудничества.

НЕВСКАЯ КЛИНИКА на Комендантском в Приморском районе СПб https://nevskayaclinica.ru/ есть на данном портале, врачей там вот полностью всех не перечислю, но их много и есть буквально все. Гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, кардиолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, онколог и многие другие. Перечислять можно очень долго, вы просто можете сами пройти на ресурс и все посмотреть наглядно.

Отмечу, что абсолютно все кабинеты медицинского центра оснащены самой современной аппаратурой. Благодаря высококлассному оборудованию и квалифицированным специалистам, тут реально самого высокого качества медицинская помощь. Записаться на приме можете в любое удобное для вас время, запись есть на сайте или можно позвонить по номеру телефона +7 (812) 322-23-51 и администратор вас запишет. Я лично записываюсь всегда онлайн, клиникой доволен и мое мнение, что она самая лучшая на сегодняшний день.

https://i2.paste.pics/HV9G4.png

0

2

Всем привет, дорогие форумчане. Мне нужны ваши советы по поводу того, где в Москве сейчас лучше лечить кисту почки? Нужно проводить удаление, но кула лучше обращаться для такой серьезной операции, пока еще не знаем.

0

3

У меня достаточно давно обнаружили кисту. На протяжении некоторого времени пыталась избавиться от нее при помощи медикаментозной терапии. Когда пошла на прием в клинику в Москве - https://centr-hirurgii.ru/surgery/opera … ty-pochki/, меня сразу предупредили, что оттягивать дальше уже некуда и необходимо делать операцию. Вне зависимости от вида хирургического вмешательства перед удалением кисты почки пациенты проходят комплексное предоперационное обследование. Оно включает в себя: консультации уролога, анестезиолога и терапевта; выполнение ЭКГ и флюорографии; выполнение стандартных анализов крови. Все прошло благополучно, зря переживала. Тут отличные специалисты.

0