Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Хочу найти хорошую мебель для кухни.


Хочу найти хорошую мебель для кухни.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Какие мебельные магазины вы могли бы посоветовать в Твери для поиска мебель для кухни? Где можно найти хороший ассортимент?

0

2

Здравствуйте. Я думаю что лучше не покупать готовую мебель, а заказывать у производителя и в Твери это можно сделать тут https://kuhnimaksima.ru Этот производитель мебели сможет сделать в кратчайшие сроки качественную корпусную мебель именно по вашим размерам.

0

3

Моя бежевая кухня удачно была приобретена со скидкой в магазине 169. Выбором довольна.

0

4

Мне надо было купить кухни ростов на дону интересовал так что пришлось посмотреть куда бы обратится для этого и к кому обратится, в общем головная боль, но в итоге вот тут https://rostov.pikhome.ru/catalog/kukhn … komplekty/  нашлось все необходимое. Если цените хорошее качество и не хотите за это переплачивать смело вперед, так что сомнения в сторонку и смело вперед.

0

5

Угловую кухню по отличной цене недавно взяли в компании https://mebel169.ru/kukhni/kukhni-uglovye/. Отличное качество, и производитель известный. Вообще в каталоге компании представлены различные виды кухонь, как и производители. Есть даже зарубежные. А цены вполне доступные. Так что рекомендую заглянуть.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Хочу найти хорошую мебель для кухни.