https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1-23.png

На данный момент пластиковые карты являются неотъемлемым атрибутом каждого человека. Пластик владеет многими достоинствами, что обеспечивает его широкое использование в разных сферах человеческой деятельности. Таким образом, его используют для создания водительских удостоверений, бейджей для сотрудников, платежных карт, и это отнюдь не весь список изделий, изготавливаемых из пластика.

Популярная фирма «Emboss» с 2011 года осуществляет профессиональное изготовление пластиковых карт. Компания специализируется на выпуске товаров в средних и малых тиражах, что сделало услуги компании доступными как для частных лиц, так и небольшого бизнеса. Поэтому, если вас интересуют бейджі для персоналу - то на этом портале вы непременно найдете именно то, что требуется!

Услуги компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-33.png

Эта фирма является непосредственным производителем пластиковых карт, что позволяет ей устанавливать привлекательные цены на собственную продукцию. В компании работают только лишь профессиональные сотрудники, за счет усилий которых фирма занимает лидирующие позиции в своей области, предлагая несколько видов пластиковых карт:

• Магнитные.
• С эмбосированием.
• Кодированные.
• Со штрих-кодом.

Разнообразие выбора позволяет клиенту выбрать самый оптимальный вариант. Для изготовления карт применяется высококачественный пластик белого, золотого или серебряного цвета.

Преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3-27.jpg

Важное достоинство данной компании состоит в высоком качестве предлагаемых услуг. Для производства карт используется первосортное сырье, за счет чего товары из пластика обладают долгом сроком эксплуатации и повышенной прочностью. Еще одно достоинство заключается в презентабельности. Качественно сделанная карта указывает на высокий социальный статус обладателя либо демонстрирует материальное благополучие предприятия.

Немаловажное достоинство – это оперативность и скрупулезное соблюдение сроков выполнения заказа, согласованных с клиентом. Доставка карт выполняется во все города страны с помощью проверенных транспортных компаний. В том случае, если сумма покупки больше 1500 гривен, то фирма принимает на себя расходы по транспортировке!