https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-66.png

В настоящее время коллекционная игра «RAID» очень востребована у обладателей мобильных устройств. Сильный лор в сочетании со сравнительно низкими требованиями для входа делают эту РПГ привлекательной для новичков, более того, графическая составляющая игры на высочайшем уровне. В данной РПГ герои выпадают случайным путем, то есть, нет гарантированного способа, позволяющего заполучить необходимого персонажа.

Современный магазин «Plazma.fun» поможет каждому желающему облегчить задачу по получению необходимых персонажей. В данном магазине возможно купить аккаунты «RAID» начального уровня с необходимыми для игры персонажами. Цена профилей с несколькими легендарными персонажами начинается всего от 1000 рублей. В том случае, если вы хотите купить аккаунт в рейд шадов ледженс - то здесь Вы найдете именно то, что требуется!

Особенности интернет-магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-81.png

Этот магазин специализируется на продаже личных аккаунтов «RAID». Профили, которые представлены в каталоге, прокачивали специалисты, в связи с чем, после покупки покупатель сможет не сомневаться в том, что его не заблокируют в связи с обращением другого игрока. В магазине возможно купить следующие профили:

• Стартового уровня с одним или двумя персонажами.
• С осколками, количество которых зависит от возраста приобретаемого аккаунта.
• С персонажами-людоедами для комфортного прохождения активностей.

Магазин гарантирует полную поддержку клиентов, и при появлении каких-либо вопросов касательно профиля в любое время возможно обратиться в чат магазина. Предлагаемый товар полностью соответствует расположенному на сайте описанию, а при появлении претензий возможна замена профиля или возврат денежных средств.

Достоинства интернет-магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-69.png

В данном магазине можно купить аккаунты с самыми разными комбинациями персонажей. С помощью особого, интуитивно понятного агрегатора клиент сможет найти профили с нужными героями в самых разных ценовых сегментах. Как раз для желающих быстрее начать игру онлайн-магазин предлагает уже прокаченные аккаунты с огромным количеством ресурсов и топовыми персонажами. Оплата осуществляется с помощью QIWI, Яндекс, Webmoney, PayPal и даже обычной банковской карты. Многочисленные благодарные отзывы игроков подтверждают полное соответствие представленных профилей описанию!