Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » расчет стоимости доставки из китая


расчет стоимости доставки из китая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-15.png

Сейчас Китай является лидером по производству электроники, одежды, продуктов питания, промышленного и медицинского оборудования. Большинство расходных материалов и сырья, нужного при производстве той или иной продукции, также поставляется как раз из этой страны. Представители среднего и алого бизнеса сотрудничают с китайскими производителями, но основная проблема при подобном подходе состоит в организации быстрой доставки товаров из Китая в Россию.

Современная компания «Рускит Транзит» занимается карго доставкой грузов из Китая. Все грузы оформляются по упрощенной процедур, благодаря чему получается сократить время грузоперевозки в несколько раз. Данная компания перевозит грузы всех категорий, в том числе транспортные средства, а опытные специалисты в обеих странах гарантируют высочайшее качество перевозок и сохранность груза.

Услуги фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-26-700x190.png

Эта фирма специализируется на логистике с Китаем и доставке грузов из этой страны. У компании есть свой офис в КНР, где трудятся опытные профессионалы, которые могут быстро решить любые проблемы, связанные с грузоперевозками. Фирма берет на себя весь спектр мероприятий, которые связаны с доставкой товаров, Помимо этого, на все грузы оформляется страховка. Преимущества карго доставки грузов из Китая заключаются в следующем:

• Оформление груза в соответствии с действующими правилами международных перевозок.
• Оптимизация таможенных платежей.
• Время доставки до 15 дней (в зависимости от загруженности выбранного маршрута и объема партии товара).
• Высочайший уровень безопасности во время грузоперевозок.

Заказчик оплачивает только лишь вес груза и его место в контейнере. Эта фирма оформляет заявки на карго доставку как коммерческого, так и некоммерческого груза, к примеру, на перевозку легкового автомобиля для собственного пользования. В том случае, если вы хотите произвести расчет стоимости доставки из китая - то на данном сайте Вам будет предложено то, что искали!

Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-15.jpg

Эта фирма оказывает комплексные услуги по карго доставке, включая оформление необходимых документов и упаковку товара. Благодаря сотрудничеству со многими популярными авиакомпаниями фирма предлагает приемлемые тарифы на перевозку.

Доставка грузов осуществляется фирмой точно к заявленному сроку. Если фирма по каким-либо причинам нарушит соглашение, то клиент будет получать денежную компенсацию за все дни задержки. При появлении определенных вопросов касательно маршрута перевозки груза или длительности перевозок клиент в любое время может обратиться к квалифицированным менеджерам.

Прочая информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/4-3-700x116.png

Каждый клиент может посчитать предварительную цену доставки груза прямо на официальном сайте компании. Для этого необходимо указать точку отправки груза, место прибытия, вид отправляемого груза, вес и объем. Однако всегда нужно понимать, что в ориентировочных расчетах не учитываются возможные издержки, поэтому за наиболее точной информацией нужно обратиться к специалисту. Данная фирма также предоставляет бизнесу разные услуги:

• Поиск производителей в Китае.
• Сертификация товара согласно международным стандартам.
• Размещение производства в Китае.
• Проверка качества партии товара.

К карго доставке товаров из Китая принимаются грузы, вес которых не меньше 50 кг, а при загрузке транспортного средства товарами от 1 тонны клиенты получают скидку. Стоимость страховки определяется персонально для каждого заказчика и составляет 2% от цены груза!

0

2

Мне нужна была фулфилмент логистика так что посмотрели к кому бы обратится для этого и нашли в итоге полезную информацию вот на этом сайте https://kitall.ru/ Вполне обосновано и вам предлагаю следовать моему примеру и обращаться вот сюда. Это того реально стоит, так что вы результатом точно останетесь довольны.

0

3

Как оказалось задача стала далеко непростая когда появилась необходимость в кратчайшие сроки доставить груз из Китая. Гдето стоимость просто космическая, у других нет в наличии того что мне нужно, а коли времени перерывать гору информации о надежных компаниях нету, если вас интересует карго доставка грузов из китая https://ruskit-transit.ru/tarifs/kargo- … iz-kitaya/ - это именно то, что Вам требуется!

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » расчет стоимости доставки из китая