Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Жилье в Москве » В столице ведутся продажи в 70 проектах


В столице ведутся продажи в 70 проектах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В настоящее время в столице ведутся продажи в 70 проектах, относящихся к бизнес-классу, что составляет порядка 64% в структуре предложения новостроек города.
В Москве насчитывается 26 новостроек комфорт-класса и 14 проектов эконом-класса. Аналитики отмечают, что в Петербурге структура классового распределения первичных проектов сильно отличается от московской. Так, в северной столице ведутся продажи в 28 новостройках бизнес-класса, а также 89 и 82 проектах комфорт- и эконом-класса соответственно.
Реализация большинства столичных объектов бизнес-класса началась еще до кризиса и в настоящее время в них представлено к продаже небольшое число квартир. В то же время, комфорт- и эконом-класс хорошо развиваются за счет увеличения объема предложения в уже имеющихся объектах.
В Петербурге, по мнению аналитиков, рынок недвижимости развивался с некоторым отставанием от столичного, и когда московские застройщики переориентировались на дома бизнес-класса, в Петербурге жилье данного уровня почти не строили. В период кризиса объекты бизнес сегмента были мало востребованными.

0

2

Сейчас хороший момент для покупки, жилье дешевеет

0

3

я так понял, что выбор большой

0

4

спасибо

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Жилье в Москве » В столице ведутся продажи в 70 проектах