Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Горбуша холодного копчения


Горбуша холодного копчения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что-то я никак не найду в московских магазинах горбушу холодного копчения. Нет, правда в одном видел, но внешний вид мне не особо понравился. Где же ещё посмотреть такую рыбку?

0

2

У меня нет времени бегать по магазинам. Да и надо ли, когда сейчас есть такая услуга, как доставка продуктов на дом? В интернет магазине ЛА МАРЕ https://shop.lamaree.ru/catalog/gorbush … opcheniya/ можно сделать заказ с доставкой горбуши холодного копчения. Насчёт качества не переживайте. Уж там то рыба всегда свежая.

0

3

Морская рыба – один из наиболее питательных продуктов. С детства известно, чтобы лучше все запоминать, нужно есть рыбу. Посмотрите на https://zruonline.ru/polza-i-vred-upotrebleniya-ryby польза морской рыбы для человека. В отличие от речной морская рыба имеет меньше костей. Из главных плюсов – высокий процент белка, низкая калорийность, небольшое количество жиров. Рыбий жир в свою очередь насыщен витаминами Д и А. Помимо этого в морской рыбе содержатся витамины группы Б и незначительное количество витамина С. Из питательных веществ и микроэлементов – наличие фосфорной кислоты, йода, цинка, магния и калия. Для лучшего усвоения питательных веществ следует отказаться от употребления в рационе головы. К сожалению, морская рыба содержит много токсинов в голове. Помимо этого лучше отдать предпочтению тушению, запеканию и варке.

0

4

Современные посетители ресторанов и других популярных заведений питания не похожи на тех робких клиентов, что еще десять лет назад были в восторге просто от изобилия и доступности местечек, где можно с комфортом позавтракать или поужинать. Сегодня высокие, буквально гурманские требования предъявляются и к качеству подаваемых блюд. Именно поэтому я вам решил посоветовать ознакомиться с каталогом где есть возможность купить самую настоящую живую рыбу https://www.admiralmarket.ru/catalog/1211-zhivaya и приготовить из нее потрясающее блюдо. Я вот сотрудничаю с данной компанией уже несколько лет и всегда очень доволен, как они ответственно и надежно работают. Доставка вовремя, стоимость рыбной продукции демократичная и проблем вообще с ними никаких нет. Ознакомьтесь, думаю если у вас есть предприятие общественного питания, то информация вас точно заинтересует.

https://i.ibb.co/5x6HRFD/Screenshot-2.jpg

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Горбуша холодного копчения