Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Геотекстиль для садовых дорожек


Геотекстиль для садовых дорожек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На дачном участке планирую в ближайшем будущем сделать дорожки. Только соседи сказали, что если хочу, чтобы они служили долго нужно использовать геотекстиль. У меня назрел вопрос, где же его можно купить.

0

2

Я обожаю, когда на даче все чисто и аккуратно. И тоже на собственном опыте убедилась, что для прочности дорожек необходим геотекстиль. Мы свой геотекстиль для садовых дорожек https://geo-dvor.ru/geotekstil-dlya-sadovyh-dorozhek покупали в интернет-магазине «Гео-Двор». Теперь дорожка точно сделана на годы и будет радовать меня еще долго.

0

3

Спасибо, что ответили.

0

4

Да через интернет закажите и все.

0

5

Хочу посоветовать вам обратиться за помощью в этом вопросе к торговой компании "Бикра". Там вас смогут предложить нетканый геотекстиль , чтобы ваши дорожки были прочными и долго вам служили. Специалисты “Бикры” всегда готовы помочь выбрать оптимальный геотекстиль для вашего проекта. Они учтут все особенности вашего участка и предложат наиболее подходящий вариант. Широкий ассортимент материалов позволяет выбрать геотекстиль для различных целей: от дренажа и фильтрации до укрепления грунта и защиты от эрозии.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Геотекстиль для садовых дорожек