https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/1-22.png

Всем известно, что памятник на могиле – это наилучший способ почтить память усопшего родственника или друга. На данный момент представлен большой ассортимент конструкций для облагораживания места захоронения, в связи с чем, к фирмам, которые создают памятники, надо подойти с предельной ответственностью.

Перечень продукции и услуги фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/2-29.png

Современная фирма «Камень Лазурит» уже на протяжении долгих лет работает в Новосибирске, и за это время получила основные позиции в отрасли благодаря сочетанию долговечности, надежности и повышенных эстетических показателей продукции. Ассортимент изделий включает много элементов декора, направленных на придание захоронению достойного вида, среди которых нужно отметить такие, как:

• Памятники. Конструкция выполняется с учетом вероисповедания, что дает возможность обустроить могилу для христиан, мусульман и представителей прочих религий.
• Вкладки для обустройства цветника.
• Мемориальные композиции.
• Дополнительные аксессуары для благоустройства могилы, к которым нужно отнести скамейки, заграждения, лампады и вазы.

При желании клиента территория захоронения может быть украшена скульптурной композицией. Памятники производятся по индивидуальному или типовому проекту, кроме того, возможно заказать семейный или одинарный комплекс. В комплекс услуг входят также монтажные работы, что помогает оперативно облагородить захоронение. В том случае, если вас интересует гранитный памятник - то на данном ресурсе вы обязательно найдете именно то, что требуется!

Преимущественные особенности фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/3-22-700x217.png

Взаимодействие с этой компанией имеет много плюсов, одним из которых выступает привлекательная цена, которая на порядок меньше рыночной. Наличие собственного производства дает возможность устанавливать наиболее оптимальную цену товаров, свободную от посредников. Ассортимент фирмы состоит не только из традиционных памятников, но и дополнительных элементов.

Вся продукция обладает высоким качеством, что гарантирует полное сохранение захоронением привлекательного вида в течение длительного времени. Очередное достоинство – это оперативность, так как осуществление работ отнимает не свыше двух недель. В том случае, если у покупателя нет средств для приобретения памятника, то он сможет воспользоваться рассрочкой, что позволяет осуществить платеж несколькими частями, при этом, на сумму остатка не начисляются проценты.

Дополнительные сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/4-6.png

Для покупки памятника надо создать заявку на официальном сайте компании, после чего с клиентом свяжется менеджер для уточнения моментов, выбора декора и предварительного расчета. Для изготовления конструкций применяются надежные материалы – гранит и мрамор, выбор которых обусловлен наличием многочисленных преимуществ:

• Устойчивость к воздействию отрицательных факторов внешней среды. Гранитный или мраморный памятник не «боится» влаги, ультрафиолета или сильных ветровых порывов.
• Долговечность. Конструкция сохраняет эксплуатационные и эстетические особенности в течение многих десятилетий.
• Красивый внешний вид. Мрамор и гранит обладает запоминающейся фактурой, что придает любому захоронению особенную уникальность.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/03/5.png

Ассортимент памятников компании содержит значительно разнообразие декоративных решений. Если ни один из вариантов не подойдет заказчику, то опытный менеджер сможет помочь выбрать конструкцию на основании индивидуальных пожеланий. Помимо всего прочего, фирма разработала гибкую скидочную систему, что позволяет устанавливать конкурентоспособные цены, а также оформить рассрочку, что позволит избежать чрезмерной нагрузки на бюджет!