Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поддоны пластиковые

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Порекомендуйте компании в Москве, которые специализируются на изготовлении под заказ пластиковых поддонов любого размера. Пока нашел только эту фирму, но для сравнения хотелось бы пообщаться еще с несколькими компаниями. У меня есть довольно крупный заказ на изготовление поддонов нестандартных размеров для склада, и очень хотелось бы все сделать по выгодной цене.

0

2

А Вы не пробовали искать в продаже уже готовые поддоны? Так было бы намного проще. Или стандартные размеры Вам категорически не подходят? В любом случае, мне кажется, подобный товар можно найти в строительных гипермаркетах.

0

3

Автор, когда с разными поставщиками будете обсуждать стоимость выполнения заказа, обязательно учитывайте сроки. Быть может кто-то назовет большую цену, но зато сможет выполнить заказ быстрее.

0

4

Автор, написал Вам в ЛС контакты одной фирмы, которая поставляет для нашего предприятия пластиковые бочки разного объема. Не уверен, что они изготавливают пластиковые поддоны на заказ, но Вы можете поинтересоваться.

0

5

Привет. У меня тоже была такая проблема уже не было сил бороться с ними но сайт http://promberg.ru мне в этом сильно помог я просто заказал обработку и всё живу спокойно.

0