Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская площадка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подрастает сынок и я хочу ему на будущий год во дворе построить полноценную детскую площадку, благо место позволяет. Быть может у кого-то имеется опыт строительство подобных сооружений или даже есть чертежи? Буду признателен если поделитесь опытом.

0

2

Пару раз я точно находил в интернете блоги, где подробно описывалось, как построить детский домик на дереве и игровой комплекс. Если вспомню на каком именно сайте я все это видел-обязательно напишу Вам.

0

3

Домик на дереве -это вообще мечта, но у нас к сожалению пока и дерева подходящего нет, все очень молоденькие. Но все равно чертеж посмотреть мне будет очень интересно, если найдете-пишите.

0

4

А не проще купить готовую детскую площадку? Мне кажется, что это разумно и с точки зрения безопасности. Все-таки это игровая зона для детей и все нюансы должны быть хорошо продуманы. К тому же сегодня есть очень много фирм, которые занимаются производством детских городков и площадок, вот, например, одна из них https://dvorick.ru/ .На сайте огромный выбор и можно будет подобрать комплекс на любой вкус и кошелек.

0

5

Может и проще, точно еще пока сказать не могу. Для начала хотелось бы найти чертежи и схемы площадки, которую можно изготовить самостоятельно, после нужно рассчитать стоимость материалов и сравнить с ценой готовой площадки. Тогда уже можно будет окончательно делать выбор.

0

6

Valet написал(а):

Подрастает сынок и я хочу ему на будущий год во дворе построить полноценную детскую площадку, благо место позволяет. Быть может у кого-то имеется опыт строительство подобных сооружений или даже есть чертежи? Буду признателен если поделитесь опытом.

Очень хотелось бы поделиться своим опытом, но его у меня нет, тоже пытался самостоятельно построить детям хоть какую-то часть площадки, ничего толком не получилось. Думаю не зря же люди учатся годами на строителей, мне даже чертежи, которых кстати очень много в интернете, не помогли. Узнавал стоимость детских площадок, дорого получается, сейчас ищу мастеров по объявлениям, надеюсь так будет дешевле. И еще хочу заказать такую услугу, как изготовление травосмесей для качественного покрытия территории под детскую площадку http://mosagrogroup.ru/services/mixing/ Надо же думать и о безопасности детей. хоть как-то будет смягчать падение.

0

7

Прежде всего, перед монтажом детской площадки, вам стоит позаботиться о безопасном и удобном для отдыха покрытии территории участка. Лучше всего, если это будет газон. Да, затея скрывает в себе дополнительные траты на установку вот такого автополива газона http://sistemy-poliva.ru/ ,но поверьте, результат и внешний вид вас порадуют. Если решите следовать совету, то ознакомьтесь подробнее.

0