Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отцовский капитал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Получить отцовский капитал можно будет при условии, что все дети рождены и воспитываются в одной семье. Их родители должны находится, в законном браке. Причем субсидия для многодетных отцов не будет исключать материнский капитал.
По мнению авторов законопроекта, это станет дополнительной мерой финансовой поддержки. Выплата многодетным отцам будет сопоставима с материнским капиталом. Его размер с 2017 года составляет 453 тыс. руб. Реализацию проекта предполагается начать с Дальнего Востока, Калининградской области, Крыма и Севастополя. После этого в него будут включены и другие регионы России

0

2

Что то если честно, про отцовский капитал вообще впервые слышу.... Меня интересовал больше всего материнский капитал, так как скоро родится малыш и хотелось о нем узнать побольше информации. В итоге на портале нашла все последние федеральные и региональные новости о материнском капитале и всех изменениях и нововведениях https://getmatkapital.ru/ и скажу вам, что ресурс реально грамотно сделал. К тому же только тут можно получить совершенно бесплатную консультацию по вашему вопросу. Ознакомиться советую с ним и вам.

0