Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Считаю, что сейчас чтобы сэкономить время, проще заказывать все в интернете. Это очень удобный вариант и все быстро по ценам можно сравнить с другими предложениями. Нашла недавно, муж попросил ему найти хорошие джинсы и я вот нашла недорогой интернет магазин по одежде, называется For Men - рубашки мужские украина https://for-men.ua/category/odezhda/rubashka, теперь он у них постоянно заказывает себе вещи. Товар приходит быстро, цены хорошие, качество товара высокое. Рекомендую. http://dl4.joxi.net/drive/2019/03/07/0026/1736/1738440/40/8617491d9f.png

0

2

Рината написал(а):

Считаю, что сейчас чтобы сэкономить время, проще заказывать все в интернете. Это очень удобный вариант и все быстро по ценам можно сравнить с другими предложениями.

Согласна на все сто. В интернете покупать удобно и выгодно. Я сама недавно на Розетке https://rozetka.com.ua/section/sarafany/ фирменный сарафан себе нашла со скидкой почти в полцены. Я вообще часто этой электронной торговой площадкой пользуюсь для поиска вещей в интернет магазинах.

0

3

Здравствуйте. Ищу на подарок хорошее белье жене, не могу никак определиться с магазином. Везде как-то вроде бы и ассортимент большой, но цены меня пугают. Недорогое купить нижнее белье можно тут. Как думаете, оно хорошее? Подскажите пожалуйста, как вообще выбрать чтобы не ошибиться? Ни разу не покупал такое в инете... На что следует обращать свое внимание?

0