Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить котел

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте где можно купить качественный котел для дома по нормальной цене и желательно с доставкой и установкой.

0

2

Я гипермаркете покупал, привезли и установили, правда услуги обошлись по цене котла, очень дорого.

0

3

Муж покупол котел в компании Zota по адресу Москва, ул. Дорожная 3, к 11. Специалисты компании помогли выбрать именно тот котел, который больше всего подходит для нашего дома. Они привезли и установили котел в нашем доме, все сделали оперативно и качественно. За что мы им благодарны.

http://sd.uploads.ru/t/AMjfS.jpg

0

4

Хорошая компания, мы там тоже котел покупали. Работает отлично, еще ни разу не ломался.

0

5

Как рассчитать котельную? Общий расчет. Точный расчет. Расчет по объему. Расчет теплопотерь. Ошибки при расчетах
https://kotel52.ru/dlya-pokupatelej/sta … lnuyu.html заходити к нам на сайт, также можете купить котел по низким ценам.

0

6

Циклоны используются для очистки воздуха от пыли и опилок на деревообрабатывающих производствах. Эффективно очищают воздух от мелких частиц типа гранулы, опилки, стружки. Купить Циклоны ЦН 15 вы можете в этой компании по недорогой цене. В каталоге представлены сразу и цены и они скажу я вам весьма адекватные. Так что ознакомьтесь и делайте заказ.

0

7

А котел какой хотите - газовый, электрический, угольный?

0

8

Насчет установки котла этого я не знаю, мне кажется, таким занимаются уже монтажные фирмы. Но вот где купить котел, это я могу вам подсказать. Сами недавно выбирали котел для нашего нового дома и решили брать комбинированный, который работает от газа, электричества и твердого топлива, то есть это самый универсальный вариант. Заказывали этот котел на сайте https://tavago.ru , но там есть и другие виды котлов самых известных марок и по доступным ценам. Так что советую вам туда заглянуть и выбрать себе подходящий котел, чтобы у вас дома всегда было тепло.

0

9

Обратитесь в компанию Мультигаз, https://multigaz.ru/ . Они подскажут, какой вам выбрать котел и аксессуары к нему. Я там брал себе  счетчик газовый.

0

10

https://epg-kolvi.com/kotly-promyslovi/ тут покапали и заказывали установку котла на целый жилой дом. Все успешно установили, это было еще осень так что смогли и воспользоваться, очень даже выгодная история. Платежки намного меньшие приходили за отопление

0

11

Тимур написал(а):

А котел какой - газовый, электрический, угольный?

Вообще каждому свое, но мне котел только на твердом топливе идеально подошел. причем купил его у производителя по приятной стоимости и с доставкой. Вот тут смотрите какие есть котлы для частного дома на твердом топливе https://www.teplodar.ru/catalog/section … ety/apply/ и за покупкой можете обратиться в любое время. По ценам тут все недорого так как это именно производитель, помогут с выбором и вы гарантированно довольны останетесь. Гарантия есть длительная, ознакомиться с каталогом рекомендую всем.

0