Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Организация системы полива


Организация системы полива

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно организовать систему полива на даче в Воронеже. У нас газон, кустарники, много клумб. Надо придумать что-то такое, чтобы мы не стояли со шлангами, а как-то по другому реализовали полив. Что можно придумать?

0

2

А что если заказать полноценную систему полива? Например, вот тут можно это сделать https://elit-stroj.ru/category/polivnaja-sistema/ Мы тоже из Воронежа. Именно таким образом выполнили все реобходимые действия по реализации данного проекта. Сначала я думал самостоятельно что-то там мудрить, но потом мне подсказал старший брат что можно обратиться в фирму ЭЛИТстрой. Ну, я к ним и подъехал по адресу г. Воронеж Московский проспект 143

0

3

Скорее всего, можно просто поставить по всему участку распылители и пусть они поливают по мере надобности ваши кустарники. У нас такие распылители стоят и нам удобно ими пользоваться.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Организация системы полива