Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопровод

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно заменить водопровод в старом доме в Подмосковье. Хочется обойтись малой кровью и не покупать слишком дорогие материалы. А их ведь надо много будет. Какие трубы и иже с ними материалы лучше приобрести в таком случае?

0

2

А там что-то особенное есть, что будет стоить много денег? Трубы пластиковые не стоят дорого, всякие фитинги и тому подобное тоже. Или у вас там километры водопровода?

0

3

Лучше использовать не пластиковые трубы. Для подземной прокладки лучше металлические трубы ВГП приобретать https://as-tim.ru/truba-vgp/ По цене выйдет нормально, а вот по сроку службы, я думаю, будет гораздо лучше пластиковых. А вот по работам вам все же лучше с матером каким-то поговорить. Он по опыту вам расскажет обо всех нюансах.

0

4

Идете в один магазин и приобретаете там сразу все. Там и советы вам дадут хорошие, и скидку на покупку, так как будете много закупаться. Мне так обычно везет, если делаю большой объем работ.

0

5

Область применения полипропиленовых труб – это инженерные, прежде всего – отопительные, водопроводные, и технологические установки. Если вам необходимо приобрести трубопроводные фитинги от надежного производителя с доставкой, тогда прошу обратить внимание на услуги компании «Контуртерм» https://www.konturterm.ru/catalog/trubo … pilenovye/

0