Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УЗИ в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите где сделать недорого УЗИ в Санкт-Петербурге?

0

2

А вам  трансабдоминальное исследование или трансректальное УЗИ нужно пройти?

0

3

Знаю где недорого можно пройти качественное Ультразвуковое исследование (УЗИ) в Санкт-Петербурге, недавно сама проходила в клинике "Нарвская".  Хочу отметить, что современное и высокоточное оборудование коммерческого центра позволяет получить максимально достоверные результаты без необходимости выстаивания в очередях и предварительной записи за несколько недель до исследования.

http://sd.uploads.ru/t/uCUa4.jpg

0

4

Большое спасибо за ответ, как раз то, что мне нужно.

0

5

Я по совету подруги обращаюсь только в одну мед лабораторию, она проверенная временем вот ссылка https://www.gemotest.ru на официальный сайт. У них новые технологии для анализов советую.

0

6

я етим врачам чет не доверяю(((

0

7

узи такая штука что не стоит шутить ,сейчас много клиник которые делают узи и обследования,вот например http://clinic.ru

0

8

КириллМельников написал(а):

Меня направили на узи сосудов головы. А  это не опасно?

Нет, узи мне кажется вообще самое безопасное обследование, так что в этом точно нет никакой опасности. Просто порой очереди на узи в поликлиниках очень большие и поэтому могу вам посоветовать куда стоить обратиться чтобы записаться на обследование в удобное для вас время. Онлайн запись на УЗИ https://vitros.uz/ есть вот тут и можете посмотреть информация уже прямо сейчас на портале, ну и конечно же можно сразу записаться. Стоимость обследования недорогая, врач тут узист очень хороший и высококвалифицированный. Уже несколько раз по болезни к ним только на узи ходил и все нравится. Одним словом если сказать, то просто отличная медицинская лаборатория. Рекомендую.

https://i.ibb.co/wMCjXFr/Screenshot-2.jpg

0

9

В сети клиник делают диагностику, аппаратура самая современная, находит все элементарно, врачи отлично работают с подобными технологиями https://msk.ramsaydiagnostics.ru/ К примеру, вы можете сделать здесь узи разных частей тела.

0