Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт смартфона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не включается телефона после падения, посоветуйте хорошую мастерскую в Самаре.

0

2

Самый лучший вариант в вашем случае, это поиск в интернете, я думаю в Самаре с десяток мастерских по ремонту телефонов найдется. Вопрос только в качестве ремонта, советую сразу читать отзывы людей, которые обращались по ремонту своих телефонов. Так вы сможете выбрать хорошую мастерскую.

0

3

Проверенная мастерская по профессиональному ремонту телефонов - https://vir-mobile.ru. Когда  была в гостях у сестры в Саратове, у меня заглючил мой смартфон и я обратилась за помощью в эту мастерскую. Смартфон отремонтировали буквально на моих глазах за считанные минуты, ребята настоящие мастера своего дела.

http://s7.uploads.ru/t/24MYr.jpg

0

4

Спасибо совет, как раз кстати пригодился, отремонтировали быстро и недорого.

0

5

ИЗ опыта одного моего хорошего товарища могу порекомендовать вам эту компанию http://r-sim.ru . Он у них не так давно разлочил айфон. Ценой и качеством услуг он остался очень доволен!

0

6

мне кажеться если смартфон выделуеться ,его безмысленно уже ремонтировать ()(((

0

7

не переживайте все ремонтируеться ,я вот на апле раздавил стекло так поменяли очень быстро на сервисе http://apple-service.ru/information/55- … kla-iphone

0

8

Многие проблемы можно самому устранить. Вот делюсь сайтом - DeviceFAQ.ru. Очень подробные инструкции. Уже много раз меня выручали. Сэкономил на сервисе хорошую сумму.

0

9

AlinaBut написал(а):

Не включается телефона после падения, посоветуйте хорошую мастерскую.

А модель телефона какая вообще? Просто не везде же абсолютно все специализируется на ремонте вообще любого телефона. А если и кто специализируется на всех моделях, то это даже должно больше насторожить, чем обрадовать. У меня например айфон и всегда обращаюсь только в сервисный который профессионально проводит любой техники ремонт Apple в Москве. Если и у вас айфон, то можете смело сюда идти, есть долгая гарантия которую вам больше никто не предоставит. Цены у них тоже на уровне адекватности, мне у них понравилось.

https://i.ibb.co/Ry5042q/1-6.jpg

0