Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недорога гостиница.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собираюсь по делам в Москву, посоветуйте недорогую гостиницу.

0

2

В Москве трудно найти недорогую гостиницу, думаю вам лучше поискать квартиру или комнату в агентстве по аренде жилья.

0

3

Могу вам посоветовать недорогой хостел - Гостевой Дом Нагатино. В хостеле если нужно, можно бесплатно зарегестрироваться по месту пребывания, есть бесплатный Wi-fi, сейфовые ячейки для хранения ценных вещей и тихая, спокойная обстановка.

http://s8.uploads.ru/t/GpeoR.jpg

0

4

Прикольный хостел и цена нормальная, нужно взять на заметку.

0

5

Один мой хороший знакомый подбирает недорогие гостиницы за рубежом через этот сайт https://russ.travel/ . Советую ознакомиться!

0

6

Вам нужно на портале недвижимости посмотреть объявления об аренде квартир и комнат посуточно, вот тогда реально снять жилье недорого. Хорошая гостиница стоит денег, а в той что можно дешево остановиться комфорт будет еще тот. А квартиру для посуточной аренды вполне реально найти уютную и благоустроенную.

0

7

А почему гостиницу? Можно же в квартире посуточно остановиться?

0

8

А мне во время командировки квартира нужна была, каталог долго не искал, воспользовался тем, что мне посоветовала моя сестра. Квартиры посуточно в Тюмени тут в большом довольно выборе, свободные есть всегда. однокомнатные обычно себе снимаю и все нравится. Небольшая квартира-студия. Чистая, красивая, хороший ремонт. Пластиковые окна, антимоскитная сетка. Удобная кровать. Квартира кстати в новом микрорайоне. Территория огорожена, чужим не попасть. Очень чисто, красивый двор... Мне реально все нравится и скажу даже больше, я бы хотел вот прямо в таком квартире жить. Все нереально круто. Квартира крутышка в общем! Доволен.

https://i.ibb.co/7pNJ42V/Screenshot-3.jpg

0

9

Добрый день) Мне кажется, что лучше все-таки для ночлежки выбрать отель. Там и чисто, там и завтрак чаще всего бывает. Приглядитесь к «Подушкин» https://podushkin.ru/ – сеть отелей на час для влюбленных . Этот отель создан для расслабления и получения удовольствия там.

0

10

А я вот в СПб еду, тоже хочу подобрать хороший отель в этом замечательно городе за ранее.

0

11

Всех приветствую. Я недавно наткнулась на отель Вертикаль в Санкт-Петербурге, я поняла, что это именно то, что мне нужно. Вне зависимости от того, как часто я туда приезжаю, он стал моим особым местом для остановки. Здесь есть все, чтобы сделать пребывание комфортным и приятным. Номера просторные, уютные, и в них есть все необходимое. Я всегда ценю дружелюбный и отзывчивый персонал, и Отель Вертикаль меня приятно удивил в этом плане. Сотрудники готовы помочь и ответить на все вопросы, что добавляет к общему комфорту. Цены на проживание вполне адекватные, особенно учитывая удобное местоположение отеля в центре города. Мне нравится, что в отеле Вертикаль ценят функциональность и уют. Все оформлено в приятном и сдержанном стиле, что создает атмосферу спокойствия и позволяет расслабиться. И еще один огромный плюс – расположение. Близость к центру, метро и достопримечательностям делает его идеальным вариантом для изучения города.

0