Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Куда бы вы сейчас хотели бы поехать в отпуск.

0

2

Я бы в кругосветное путешествие хотела бы поехать или на круизном лайнере по средиземному морю.

0

3

Я и так скоро еду в Грецию по горящему туру, купила путевку с большой скидкой, в туристическом агенстве по адресу: Ленинградский проспект 27 офис Корал Тревел. Давно мечтала поехать в Грецию, посмотреть памятники и достопримечательности, древней Эллады.

http://s9.uploads.ru/t/vAp1L.jpg

0

4

вот в Африку совсем не хочу. там и жара и болезни всякие. нет, уж лучше дома на диване.

0

5

Как раз собираюсь поехать в отпуск отдохнуть, только еще не решила куда.

0

6

Добрый день, если вам нужен хороший туроператор, то я могу вам помочь. Могу подсказать хорошую тур. фирму через которую я всегда покупаю путевки, вот https://skidkatur.com . Проверенная фирма лично, большой выбор мест куда можно отправится, проблем ещё не было.

0

7

Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
https://elitespb.info

0

8

В принципе всегда езжу в отпуск в одни и те же места. И все они находятся на природе, где нет людей, машин и никто не мешает спокойно расслабляться. Правда вот моментами не дозвониться никому. Но в последний отпуск этот момент решил и купил на http://www.gtnt.ru/satellite_phones себе спутниковый телефон. Отличная штука, всем рекомендую!

0

9

Ну для меня отпуск или выходные - это всегда отдых на природе. Особенно я люблю охотиться, постоянно покупаю себе новые ружья, прицелы и так далее. Есть те кому тоже нравится охота ? Кстати, если есть, то можете тут https://opticstrade.com/articles много интересного почитать. Всем рекомендую, это очень интересно !

0

10

Я бы тоже уехала далеко, но самолеты не летают) А значит отдыхать придется в этом году на отечественных курортах. Я еду в Крым, мне там нравится, но самое главное в спокойном отдыхе это комфортное жилье и лучше чтобы оно было в частном секторе. У моря в Крыму таких домов много, вот тут к примеру можете глянуть варианты для снятия домов в Алуште Отличный сайт, там и по другим городам есть жилье.

0

11

Я собираюсь в поход по Албании. Очень полюбил пешие походы. Таких эмоций и впечатлений ни один курорт не подарит. Природа, горы, живое общение с местными жителями. Потом еще долгие годы есть о чем рассказывать знакомым. Рекомендую хотя бы раз в своей жизни отправится в пеший поход! Не обязательно сразу в горы) Один раз попробуешь и больше никогда не захочешь ничего другого.

0

12

Самое недорогое и комфортное жилье в Анапе предлагают гостевые дома. Они предоставляет комнаты для отдыха от двухместных до пятиместных. Вся семья может жить в одном помещении. В таких гостевых домах созданы комфортные условия для всех отдыхающих, не зависимо от возраста. Кухня для собственного приготовления пищи, а также душевая комната рассчитана одна на несколько номеров. Во дворе имеется парковка для автомобилей. Дети могут прыгать на батутах, кататься на качелях, а также заниматься спортом на турниках. Рекомендую посмотреть на http://djemete.pp.ru/vityazevo-rostislav ростислав ул роз 22 село витязево. Всё, что необходимо для хорошего отдыха, имеется в гостевых домах. Они расположены недалеко от побережья Чёрного моря. Некоторые из них, как и гостиницы, находятся на первой береговой линии, поэтому с номера можно наблюдать за морем, любоваться его волнами и песчаным берегом.

0