Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузоперевозки.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Купили дом в Люберцах, посоветуйте компанию, чтобы перевезти вещи из Москвы в Люберцы.

0

2

Могу помочь решить этот вопрос, у меня хороший знакомый занимается грузоперевозками.

0

3

Вот хорошая компания, где я заказывала перевозку груза в Подмосковье. Мы делали ремонт в доме и нужно было привезти стройматериалы со склада на мой участок. Все сделали быстро и своевременно.

http://sa.uploads.ru/t/XHigo.png

0

4

Вот как раз кстати, нужно мебель перед ремонтом на дачу вывезти.

0

5

Обратись в фирму у которой есть лицензия на перевоз негабарита как правило они документы на груз оформляют. Только это совсем не дешево. А на авось вести не один здравомыслящий водитель не подпишется. Хлопотно стало негабариты возить!

0

6

Посмотрите вот здесь https://perevezet.com/uslugi/arenda-gazeli-s-voditelem/ есть самосвалы с разным объемом кузова и выбирете какой вам больше всего подойдет. Заказывать очень просто, на сайте вводите свое имя и номер телефона, и вам перезвонят в течении 15 минут.

0

7

Международные грузоперевозки - подбор транспорта в компании «ВорлдЛоджикЛайн» выполняется с учетом пожеланий клиента, для экономии времени доставки и расходов клиента на транспортировку и таможенное оформление. Клиентами могут стать физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели, то есть все участники ВЭД. «ВорлдЛоджикЛайн» https://worldlogicline.ru/ производит транспортировку грузов, как в предпринимательских интересах, так и осуществляет некоммерческие грузоперевозки по заказам физических лиц (переезды на ПМЖ, габаритные посылки и прочее). Международная грузоперевозка происходит одним отдельным видом транспорта или несколькими по очереди.

0

8

Тоже есть совет

0

9

У меня есть надежная японская косметика доставка из японии - https://fialan.ru/dostavka-iz-yaponii/ Здесь можно заказать оптом по приятной цене товара и с помощью компании фиалан доставить его в россию. Уже множество раз с ними сотрудничали и сомневаться в их компетентности не приходится.

0