Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильм Веном 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, слышали про выход новой части фильма с Томом Харди Веном 2? Я уже жду-не дождусь увидеть эту кинокартину на большом экране. Я конечно не любитель фильмов такого типа, но после просмотра первой части просто не могу пропустить такой грандиозной премьеры. Интересно, что на этот раз жизнь подготовила этому интересному тандему. Режиссёры обещают новый уровень эффектов и анимации.

0

2

Мы тут на днях с женой решили фильм посмотреть, но так как заядлые киноманы, то уже многое видели. Недавно кстати нашли такой портал https://movieslist.best/ с помощью которого ищем, что посмотреть вечером. Очень удобно, когда все фильмы так четко расположены по категориям и выбирать фильмы не составляет особого труда. Есть еще на сайте и такая возможность, как рекомендации к просмотру по фильмам уже просмотренных вами. Ознакомьтесь, ресурс действительно отличный.

0

3

мне Веном очень понравился. А вторую не смотрел

0

4

Веном прикольный. Я еще недавно смотрела "Тихое место". Посмотрела сразу две части. Фильм очень впечатлил. Кстати смотрела через https://pr.czx.to/new/. Там смотреть новинки онлайн можно уже через неделю после кинопремьеры в кинотеатрах, да еще и в хорошем качестве. И что удобно - рекламы очень мало

0

5

Здравствуйте друзья.
Вот недавно посмотрел крутой фильм "Чёрная Вдова"2021 от Марвел
Вот здесь https://kinotochka.co/11107-chernaya-vd … 1-web.html фильм действительно очень крутой получился, сюжет и актерский состав не подвёл, также на сайте есть много новынок в хорошем качестве.. можно без проблем посмотреть в онлайн,так что кто ищет где посмотреть новынки..то рекомендую Киноточку!!

0