Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировой кризис

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мировой кризис существенно изменил правила игры на рынке недвижимости Москвы. По мнению аналитиков, впервые за последние десять лет можно признать, что фактически сегодняшний рынок регулируется стороной спроса. Ни для кого не секрет, что острую нехватку свободных денежных средств испытывают сегодня как строительные компании, так и их клиенты. Подробнее: http://www.zagorod.umoz.ru/news.php

0

2

Новости Ипотеки.
Ипотечный кредит — кредит под залог недвижимого имущества. Обычно кредит выдаётся банком, однако кредитором по обязательству, обеспеченному ипотекой может быть и любое другое правоспособное лицо. Заёмщик ипотечного кредита обеспечивает свое обязательство по погашению кредита залогом недвижимости, принадлежащей ему на правах собственности. В России термины ипотека и ипотечный кредит означают получение кредита в банке для покупки жилой недвижимости (квартиры или дома).
http://www.doms.umoz.ru/news.php

0

3

Новости мира.
Новостной сайт обо всем. Интерсные статьи и обзоры на разные темы.
Новинки авто, интересные интервью и многое другое  вы найдете на нашем
сайте: http://www.vipss.ucoz.ru

0

4

Кризис прошел но скоро будет повышение цен а это то же не лучше!

0

5

Без своей квартиры жить как минимум дискомфортно, потому прикидываю вариант взять ипотеку. Знакомый подсказал, что лучше всего оформлять на https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/ , там через банки партнеры предоставляется кредитная линия, к тому же идет уменьшенная процентная ставка до 1.9% "скидки" нежели чем при обращении за ипотекой сразу в банк.

0

6

:angry:

0

7

o.O

0

8

:blush:

0

9

:canthearyou:

0

10

:confused:

0

11

:cool:

0

12

:crazyfun:

0

13

:crazy:

0

14

:'(  :'(

0

15

:disappointed:

0

16

:dontcare:

0

17

:dontknow:

0

18

:flag:

0

19

:flirt:

0

20

8-)

0

21

:glasses:

0

22

^^

0

23

:hobo:

0

24

:huh:

0

25

Конечно да, мировой кризис повлиял на все сферы деятельности. На банковскую систему тоже. Я думала мне даже кредит сейчас даже не дадут, но в банке https://www.ideabank.by/ мне подтвердили мою заявку без всяких проблем. Деньги меня просто спасли и я надеюсь, чтобы быстро рассчитаюсь с долгом.

0