Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Нужна хорошая студия для записи видео


Нужна хорошая студия для записи видео

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла идея записать образовательный видеокурс по кулинарии, и я ищу студию в Москве для съемок. Хочу, чтобы видео было качественным и профессиональным, чтобы мои зрители получили максимум полезной информации. Кто-нибудь знает, где можно арендовать студию с необходимым оборудованием для съемок в Москве?

0

2

Я тоже сталкивался с поиском студии для съемок видеокурса, и могу посоветовать обратить внимание на компанию Джалинга https://jalinga.ru/obrazovanie Они предлагают студии под ключ, что включает в себя полный пакет оборудования и программного обеспечения, настройку, запуск, обучение, поддержку, обновление ПО, гарантию на оборудование и консультирование. Это реально удобно, так как не нужно думать о дополнительных расходах и заботиться о настройке и поддержке оборудования. Я приобрел студию у них и был приятно удивлен результатом — все работает отлично, и я могу сосредоточиться на создании контента. Так что, если ищешь готовое решение для своего проекта, советую обратить внимание на Джалингу.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Свободное общение » Нужна хорошая студия для записи видео